7.06.2017 состоялась встреча с абитуриентами

7.06.2017 состоялось знакомство школьников 9,10 и 11 класса с кафедрой Клинической психологии. Студенты рассказали школьникам о необходимых для поступления экзаменах, о преподаваемых дисциплинах. Были показаны фотографии с мест практики, практические занятия по нейропсихологии и супервизии. Школьникам рассказали о разнообразии внеучебного досуга, который состоит не только из субботников, но и весёлых групповых собраний. Кроме того, школьникам было рассказано о научной деятельности студентов кафедры и преимуществах участия в ней: бесплатные поездки на иногородние конференции в Петербург и Москву. После знакомства с общей информацией о кафедре, речь зашла о лаборатории психофизиологии, энцефалографе, который находится в распоряжении кафедры и грантах на исследования.