Челябинск-Варна: продолжение сотрудничества и обмен профессиональным опытом

В рамках продолжения научного сотрудничества кафедры клинической психологии ЮУрГУ с Варненским медицинским университетом им. проф. д-ра Параскева Стоянова и Варненским свободным университетом им. Черноризца Храбра во время командировки заведующим кафедрой клинической психологии М.А. Беребиным была прочитана открытая лекция «Психологическое консультирование, психотерапия и психологическая коррекция: сходства и различия». Лекция вызвала большой интерес. Присутствовало около ста студентов, магистрантов и практикующих психологов г. Варны. Продолжается сотрудничество с Кафедрой психиатрии и медицинской психологии по адаптации русскоязычных психодиагностических методик для использования специалистами Болгарии. В рамках продолжения научного сотрудничества кафедры клинической психологии ЮУрГУ с Варненским медицинским университетом им. проф. д-ра Параскева Стоянова и Варненским свободным университетом им. Черноризца Храбра во время командировки заведующим кафедрой клинической психологии М.А. Беребиным была прочитана открытая лекция «Психологическое консультирование, психотерапия и психологическая коррекция: сходства и различия». Лекция вызвала большой интерес. Присутствовало около ста студентов, магистрантов и практикующих психологов г. Варны. Продолжается сотрудничество с Кафедрой психиатрии и медицинской психологии по адаптации русскоязычных психодиагностических методик для использования специалистами Болгарии.