ЧЕНЧЕНКО ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Должность – психолог кафедры, помощник редактора журнала Вестник ЮУрГУ. Серия «Психология».

Образование – Южно-Уральский государственный университет, факультет психологии, кафедра "Клиническая психология.

Квалификация по диплому – клинический психолог, психолог, преподаватель психологии. Имеет повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «English for Professional Purposes. Presentations» и по программе «Практика организации воспитательной работы в группе» (ЮУрГУ). Имеет опыт практической работы в учреждениях здравоохранения на психологических должностях.

Область научных интересов: нейропсихологическая диагностика и коррекция детей, нейропсихологическая реабилитация высших психических функций, психологическое консультирование по личностным вопросам.

Контакты:
тел. 8-909-746-41-39