Профессиональная переподготовка

Кафедра на протяжении 15 лет реализует программу профессиональной переподготовки для специалистов с высшим психологическим образованием «Клиническая психология в здравоохранении». По программе профессиональной переподготовки обучаются специалисты из Челябинской, Курганской, Омской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Казахстан.
В конце обучения слушатели защищают выпускные квалификационные работы.
Объем - 1224 часа, общий срок обучения - 1,7 лет.
Набор осуществляется ежегодно. Обучение проходит в очно-заочном режиме: устанавливается 5 сессий продолжительностью от 14 до 21 дня. Обучение начинается по мере комплектования группы.
Стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки в 2017 году, уточняйте позвонив на кафедру клинической психологии.
Обучение проходит по основным направлениями клинической психологии:
• Основы нейропсихологии
• Основы патопсихологии
• Основы психосоматической медицины
• Нормативно-правовые аспекты деятельности медицинского психолога в системе  здравоохранения
• Детская клиническая психология
• Психологическая диагностика в клинике
• Основные методы консультирования и психологической коррекции
• Психология зависимого поведения
• Психология травматического стресса и посттравматических расстройств

Необходимые документы для поступления:
- копия диплома о высшем психологическом образовании
- копия паспорта
- справка с места работы или заверенная отделом кадров копия трудовой книжки
- 3 фотографии 3Х4

Если Вы желаете обучаться по данной программе, то Вам необходимо прислать на электронную почту кафедры заявление о поступлении, свой телефон, электронный адрес, копию диплома о высшем психологическом образовании и справку с места работы.

На кафедре также проводятся курсы повышения квалификации для специалистов-психологов. Срок обучения зависит от курса. Длительност курсов от 16 до 144 часов. Обучение проводится по мере комплектования группы.

По всем вопросам можно обратиться на кафедру:
454080, г. Челябинск, пр. Ленина 76, 367 ауд.
Тел. 8-351-267-97-58