Создана высшая медико-биологическая школа ЮУрГУ

Приказом ректора создана высшая медико-биологческая школа. Кафедра клинической психологии включена в состав высшей медико-биологической школы в качестве одной из учебно-научных структур. Заведующий кафедрой клинической психологии Беребин Михаил Алексеевич считает, что включение кафедры в состав медико-биологической школы является большим достижением, отражающим многолетние результаты работы коллектива по подготовке и повышению квалификации кадров медицинских психологов для нужд здравоохранения. Это явилось также признанием больших заслуг сотрудников кафедры в научной сфере и организации медико-психологической помощи населению. Включение кафедры в состав медико-биологической школы способствует выходу кафедры на международный уровень научного сотрудничества, а также обретению новых путей научного и творческого развития сотрудников и студенческого состава.

Изображение с сайта susu.ru