Посвящение в студенты

29 октября в актовом зале прошло посвящение в психологи. В нём приняли участие группы МБ-120, МБ-220 и МБ-320. Хочется отметить каждую группу, потому что то, что сделали ребята, заслуживает внимания.

МБ-320, как истинные клиники, подчерпнули вдохновение в клинической сфере. Спасибо за реализацию идеи с игрой. «Шутят ли над суицидом?» - спрашивали вы, беспокоясь, что перегнете палку. Но в итоге - всё сделали грамотно. Клиент/пациент с суицидальными мыслями - это серьезно, шутки в этой теме помогают снизить градус напряжения, но здесь он был нужен, так как посвящение показало, какие нереалистичные у многих ожидания от специальности. Психолог – это смелая и ответственная профессия, а быть клиническим психологом означает быть ещё более ответственным и внимательным. (P.S. если у вас есть свободное время, желание и идеи, пора совместно с преподавателями реализовать их).

МБ-120, это было ваше первое выступление и мы очень надеемся, что не последнее. То, как серьезно вы отнеслись к созданию видео (качество картинки, разнообразие в локациях, стремление сделать качественное звучание), радует нас. Думаем, что и к учебному процессу вы отнесётесь также серьёзно.

МБ-220, спасибо! Довести преподавателя до слёз чем-то хорошим в университете - это надо постараться. Ваше выступление было прекрасной финальной точкой в мероприятии.

В этом году приглашаем все группы (МБ-120,220,320,420,574) на кафедральное посвящение 5.11 в 16:00 (аудиторию сообщим позже). Посвятим наш первый курс «клинически», попьём чай в уютной атмосфере и познакомимся поближе.
Ждём всех желающих!