Мероприятия

В самый разгар зачётной недели студенты и преподаватели кафедры клинической психологии уже начали праздновать Новый Год. Казалось бы, как могут совместно отдыхать студенты и преподавали, разве что за чашкой чай с тортиком обсуждать научные открытия. Но нет, студенты МБ-220 подготовили психологические Alias, танцевальный баттл и конкурс на самый экстравагантный костюм (P.S. Почти везде победили преподаватели). В традиционной для наших встреча игре в мафию победу наконец смогли одержать горожане (Лейсан – самый меткий шериф).

И хотя нас было мало, это было круто! Встретимся на следующий Новый Год!

Отдельное спасибо тем, кто активно участвовал в организации Гервасьевой Екатерине и Капустинской Анне за «Единственную в своём роде синюю ель» и танцевальный баттл, Гезибейковой Розалине за подарки-пальчики оближешь и психологический Alias.