Консультационные встречи

Вчера состоялась первая консультационная встреча кафедры клинической психологии. В течении часа абитуриенты задавали вопросы:

1) про 3-ий этап экзамена в магистратуру. Наш ответ: Экзамен имеет 2 официальные даты (01.08 и 22.08). Ссылка на тестирование будет выслана 01.08., поэтому если 01.08 по времени не подходит, то можно пройти его в любое другое время, главное согласовать последующее собеседование с заведующим кафедрой по телефонц 8-951-437-59-89. В официальные даты собеседование будет проводиться с 12:00.

2) В какой форме начнется учебный год? Наш ответ: На данный момент никаких данных нет. Форма работы будет определяться эпидемиологической обстановкой в области и особенностями работы университета.

Михаил Алексеевич подробно рассказал, что из себя представляет магистратура по программе "Клиническая психология в здравоохранении", какие права на места практик имеют люди без базового психологического образования, а также рассказал про особености работы медицински психологов в Казахстане, где по факту такой должности нет.

Если у вас есть вопросы по поступлению и направлениям подготовки кафедры, ждём вас на консультацию: https://meet.google.com/wfn-yiyz-mkj