Внеучебная деятельность преподавателей

02 декабря 2020 г. в рамках городского профессионального сообщества педагогов-психологов состоялся III Городской Фестиваль педагогов психологов на тему «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями», организованный Комитетом по делам образования г. Челябинска.
У специалистов была возможность посетить пленарные заседания, на которых были заявлены актуальные темы инклюзивного образования, а также поучаствовать в мастер-классах ведущих специалистов в области сопровождения детей с особыми возможностями здоровья.

Кафедру клинической психологии ЮУрГУ представлял доцент, к.пс.н. Астаева Алена Васильевна с темой «Нейропсихологическая диагностика и реабилитация в детском возрасте».
Подробно с материалами Фестиваля можно ознакомиться на сайте Комитета по делам образования г. Челябинска