Достижения студентов за учебный год 2021/2022

Студенческая жизнь наполнена не только академическими занятиями, но и участием в различного рода олимпиадах и конференциях. Участие в таких мероприятиях у студентов часто вызывает волнение, тем важнее, что они решились и приняли участие. Предлагаем познакомиться с достижениями студентов этого учебного года.

Студенческая олимпиада «Прометей». Предмет «Культурология». Диплом 2-ой степени:
- Печникова Софья, МБ-120
- Сырцова Ольга, МБ-121
- Щур Юлия, МБ-121
Студенческая олимпиада «Прометей». Предмет «Право». Диплом 2-ой степени:
- Баринова Анна, МБ-121
Студенческая олимпиада «Прометей». Предмет «Психология». Диплом 2-ой степени:
- Викулова Полина, МБ-120

В открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по таким дисциплинам как социология, правоведение, история России, педагогика, русский язык приняли участие:
- Студенты группы МБ-121: Сердюк Марина, Симонэ Анастасия, Чуклина Полина, Сырцова Ольга, Веремеенко Владислав, Балакина Кристина, Баринова Анна.
- Студентка группы МБ-120: Гридневская Анна.
- Студент группы МБ-220: Рысенко Илья.

Студенты группы МБ-320 приняли участие в международной онлайн студенческой олимпиаде по клинической психологии «Клиническая психология: традиции и перспективы»: Бажанова Анна, Овчаренко Валерия, Доронин Роман.

Конкурс курсовых работ по психодиагностике:
- Ренгач Екатерина (МБ-320) получила диплом 1-ой степени.
- Бажанова Анна (МБ-320) – диплом 2-ой степени.

Студенты группы МБ-420 и МБ-520 (Шляхтина Марина, Кашфутдинова Эльвина, Иов Владлена и Туребекова Алина) выступили на 75 студенческой научной конференции в секции клинической психологии.

Басков Алексей, Гервасьева Екатерина и Слабковская Ирина (МБ-420) совместно с психологом НОЦ «Медико-психологическая клиника», Ивановой Дарьей Антоновной опубликовали статью в сборнике материалов научной конференции с международным участием «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, перспективы». Тема статьи: «Исследование структуры тревоги и тревожности студентов».

В начале весны Басков Алексей (руководитель Иванова Д.А.) и Кашфутдинова Эльвина (руководитель Астаева А.В.) отправили 2 научные работы на Молодежный научный форум в Новосибирск. В финальный третий тур прошла работа Эльвины, с чем её поздравляем и желаем победы в финале конкурса по НИР! Алексея поздравляем с участием в первом и втором этапах!