Акселерационная программа

Вчера завершилась Акселерационная программа поддержки проектных программ и студенческих инициатив, в которой приняли участие студенты кафедры клинической психологии.
Поздравляем:
- команду Алексея Баскова, Лейсан Каримову, Анну Капустинскую и Екатерину Гервасьеву с 3 местом. Команда МБ-520 разарабатывала онлайн-платформу для оказания психологической помощи.
- команду Александры Нечаевой, Александра Русанова, Татьяны Сафоновой и Кристины Мицуковой с участием в финале конкурса. Студенты МБ-120 и МБ-220 представили идею создания онлайн-платформы для диагностики и коррекции когнитивных функций.

В рамках программы у команд была возможность привлечь инвесторов к реализации их идеи, что из этого получится, увидим позднее, но уже сейчас можно порадоваться, что участники финала и победители получили финансовое поощрение!