Поздравляем магистров из группы ПМЗ-320 с успешным окончанием обучения!

Поздравляем магистерскую группу ПМЗ-320 с успешной защитой выпускных квалификационных работ, состоявшейся 30.01.2016! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!
Тематика выпускных квалификационных работ касалась различных диагностических и реабилитационных, нейро- и патопсихологических исследований. Лучшей была признана работа Карповой, Е.А. "Психотравмирующие факторы и аффективные нарушения в структуре посттравматических расстройств  у комбатантов" (руководитель Беребин, М.А.). Оживлённую дискуссию вызвали работы Цепилова, С.Ю. "Межличностные взаимоотношения как фактор профессиогенного дистресса  у работников современного промышленного предприятия" и Семёнова, Е.В. "Характеристика высших психических функций при специфических расстройствах психологического развития у младших школьников, проживающих без родителей".

Изображение с сайта okartinkah.ru