Победа в конкурсе научно-исследовательских работ студентов в номинации "Лучшая курсовая работа по психодиагностике"

Приказом Ректора ЮУрГУ от 17 июня 2016 г. №1123 утверждены результаты конкурса научно-исследовательских работ студентов в этом учебном году. Среди номинантов конкурса есть и студенты, обучающиеся по специальности "Клиническая психология". В номинации "Лучшая курсовая работа по психодиагностике" дипломом 1-ой степени награждена студентка группы ПЛ-463 Анна Михайлова, а студент этой группы Дмитрий Усков награжден дипломом 2-ой степени в этой же номинации.
Поздравляем молодых коллег с профессиональным признанием успехов в учебе и желаем приумножить достижения! Успехов!

Смотрите также видеоролики, в которых Анна Михайлова и Дмитрий Усков делятся впечатлениями от учёбы на кафедре клинической психологии.