Студенты клинические психологи - участники Всероссийского молодёжного научного форума

С 21 по 27 августа в Калининграде прошёл Всероссийский молодежный научный форум «Гибридные технологии и биомедицинские приложения».
Главной целью проекта стало привлечение  ученых к изучению гибридных технологий, необходимых для развития новых рынков, продуктов, услуг. Задача форума - развитие конкурентноспособных технологий, направленных на увеличение продолжительности и качества жизни.

От кафедры клинической психологии в состав участников форума вошёл студент Высшей медико-биологической школы Антон Пашков.

«На форуме у нас появилась уникальная возможность не только познакомится с передовыми технологиями, послушать лекции ведущих специалистов, но и самим увидеть эти технологии в работе», - рассказывает участник форума Антон Пашков

Ссылка на оригинальную статью: www.susu.ru

Изображение с сайта susu.ru