Наши выпускники

Мы всегда с радостью наблюдаем, как наши выпускники адаптируются в профессии. Предлагаем и вам познакомиться с ними с помощью кратких интервью. В первую очередь мы всегда работаем в нашей группе https://vk.com/club7292478 В ней вы можете ознакомиться с самыми свежими новостями.

Маркова Татьяна Олеговна. Выпускница 2018 года. Медицинский психолог в детской клинической областной больнице, в отделении медицинской реабилитации №1

Касян Вячеслав Александрович. Выпускник 2013 года. Психолог в кризисном центре г. Челябинска до 2019 года.

Михайлова Анна Павловна. Выпускница 2018 года. Частный психолог-консультант, преподаватель кафедры клинической психологии ЮУрГУ.

Чевардина Екатерина Константиновна. Выпускница 2013 года. Медицинский психолог в Челябинской областной клинической наркологической больнице, в отделении неотложной наркологической помощи.

Гасанзаде Латафат Шахин кызы. Выпускница 2015 года. Психолог в школе г.Челябинска.

Бережкова Алина Артуровна. Выпускница 2017 года. Медицинский психолог в больнице при МВД.

Злобина Юлия Владиславовна. Выпускница 2017 года. Медицинский психолог МАУЗ ОТК ГКБ №1 в отделение для больных с Острым Нарушением Мозгового Кровообращения.

Серебрянова Анастасия Александровна. Выпускница 2019 года. Медицинский психолог лечебного отделения ГБУ "Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями"

Мельникович Елизавета Владимировна. Выпускница 2019 года. Медицинский психолог лечебного отделения ГБУ "Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями"

Русанова Элеонора Олеговна. Выпускница 2018 года. Медицинский психолог в онкологическом центре.

Стативкина Анна Юрьевна Выпускница 2017 года. Медицинский психолог в центре психодиагностики МВД.

Малкова Алёна Алексеевна. Выпускница 2015 года. Психолог отдела вневедомственной охраны по г. Копейску.

Астаева Алёна Васильевна. Выпускница 2004 года. Частный психолог-консультант, преподаватель кафедры клинической психологии.

Головина Екатерина Дмитриевна. Выпускница 2020 года. Медицинский психолог в неврологическом отделении для больных с ОНМК в МАУЗ Ордена Трудового Красного знамени Городской клинической больнице № 1

Приданникова Дарья Ивановна Выпускница специалитета 2009 года и магистратуры 2011 года, психолог учреждения ФСИН

Фриш Ольга Евгеньевна Выпускница магистратуры 2011, медицинский психолог МБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8»

Ерахтина Ольга Александровна Выпускница 2006 года, медицинский психолог ЧЕЛЯБИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОМОЩИ ОНКОБОЛЬНЫМ ДЕТЯМ «ИСКОРКА»

Звонарвева Анастасия Вячеславовна. Выпускница 2020 года, педагог-психолог Челябинского детского интерната для глубоко умственно отсталых детей.

Степанова Ксения Игоревна. Выпускница 2022 года, педагог-методист и просто клинический психолог в Развивающем центре будущего (РЦБ) «Инновации детям»

Свирепо Мария Андреевна. Выпускница 2021 года, медицинский психолог в Первичном сосудистом отделении для больных с ОНМК ГКБ №9.